Расширенный поиск

Font Size

SCREEN

Layout

Menu Style

Cpanel

Услуги для Вас

   Бесплатный анализ воды

Выбор фильтра для очистки воды следует начинать с химического анализа состава воды. На основании результатов анализа выявляется характер и степень загрязнения исследуемой воды. Перед подбором водоочистного оборудования мы бесплатно делаем анализ воды по семи основным показателям: PH воды, окисляемость перманганатная, общая жесткость воды, содержание общего железа, содержание сероводорода, сухой остаток и мутность. От Вас требуется только привезти воду в наш офис.

Следуйте, пожалуйста, правилам отбора воды:

· Возьмите чистую пластиковую бутылку из под минеральной или питьевой воды. Не допускается отбирать пробу в бутылки из под Pepsi, Fanta и т.д.

· Емкость бутылки должна составлять не менее 1,5 литра и не более 2 литров

· Перед отбором пробы, воду необходимо слить не менее 5 минут, после чего ополоснуть бутылку исследуемой водой

· Наполнить бутылку водой до верху, при закручивании крышки надо немножко сдавить бутылку, так чтобы не оставалось воздуха в бутылке.

· Бутылку с водой допускается хранить в холодильнике, но не более 2-х дней

  Грамотный подбор оборудования

На основании полученных данных при проведении анализа на химический состав исходной воды, а также информации о характере водопотребления, в которую входят данные о количестве постоянно проживающих человек в доме, количестве точек водоразбора, информации об источнике водоснабжения и виде канализации, осуществляется разработка технологической схемы и подбор оборудования. При подборе оборудования мы учитываем необходимую производительность системы водоподготовки, отведенное для монтажа место, бюджет проекта, а также качественный состав исходной воды.

 Надежный монтаж оборудования

Монтаж оборудования систем водоочистки является предпоследним этапом проекта. Длительность монтажа оборудования зависит от уровня сложности системы водоподготовки (от 1 до 3-х дней). Предварительно дата монтажа всегда обговаривается с Заказчиком.

Монтажные работы включают в себя:

· Разработку монтажной схемы

· Комплектацию объекта материалами для монтажа фильтров

· Врезку в существующие водопровод и канализацию

· Установку и обвязку фильтровального оборудования в соответствии с монтажной схемой

· Сборка фильтров воды на месте монтажа

· Крепеж монтируемых трубопроводов к конструкциям здания

· Запуск фильтров в работу

  Гарантийное и сервисное обслуживание установленного оборудования

Мы обязуемся перед Заказчиком выполнять гарантийные обязательства. Первый год сервисного обслуживания в случае сбоя системы - бесплатный. В последующие годы устанавливается цена на основании договора. Договор предусматривает круглосуточное реагирование технической службы исполнителя на тревожные заявки Заказчика. H2O-Мастер обеспечивает периодический надзор за работой системы, ее пополнение расходными реагентами и замену фильтрующих материалов, а также оказывает услуги по обслуживанию и модернизации водоочистительного оборудования, установленного у Вас другой компанией.

Мы не продаем товар - мы делаем чистую воду по ключ!

Template Design Ext-joom.com

Рейтинг@Mail.ru

 Яндекс.Метрика

 

Яндекс.Метрика